Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Опубликованы фото серийного Chevrolet Cruze хэтчбек

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


20:24
Опубликованы фото серийного Chevrolet Cruze хэтчбек
- +
Загрузка...

В сети появились первые официальные фотографии нового Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек, прототип которого был впервые продемонстрирован на Парижском автосалоне в 2010 году.

Как и ожидалось, серийная версия хэтчбека Круз отличается от концепта лишь головной оптикой, более простыми задними фонарями и измененным передним бампером с противотуманками вместо модных светодиодных огней.

Пока о новинке известно лишь то, что объем ее багажника составляет 400 литров, а в качестве силовых агрегатов будут предлагаться бензиновые моторы объемом 1,6 литра (113 л.с.) и 1,8 литра (141 л.с.), а также 2,0-литровый дизель мощностью 150 л.с. (320 Нм).

Мировая премьера новинки состоится в начале марта на автосалоне в Женеве 2011, европейские продажи запланированы на лето текущего года, а до российского рынка Cruze хэтчбек доберется лишь к концу года.

Категория: Авто новости | Просмотров: 1178 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 17:26
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы