Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Февраль » 27

[Последние поступления] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые материалы] | [Самые комментируемые материалы]


- +
Загрузка...

Летом прошлого года состоялась презентация Alpina B5 Bi-Turbo на базе новой "пятерки” BMW в кузове седан, а к предстоящему автосалону в Женеве тюнеры готовят "заряженный” универсал B5 Bi-Turbo Touring. ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

1022 a1ma2 27 Февраля 2011 0

- +
Загрузка...

В сети появились первые официальные фотографии нового Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек, прототип которого был впервые продемонстрирован на Парижском автосалоне в 2010 году.

Как и ожидалось, серийная версия х ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

1178 a1ma2 27 Февраля 2011 0

- +
Загрузка...

Как мы и предполагали, новый суперкар Lamborghini Aventador LP700-4 оказался рассекречен до своей мировой премьеры в Женеве. На днях ... Читать дальше »

Категория: Спорт, суперкары

1271 a1ma2 27 Февраля 2011 0

- +
Загрузка...

Так сложилось, что из года в год российские покупатели автомобилей, в большинстве своем, предпочитают машины в традиционном кузове седан. Не стал исключением и минувший 2010 год.

Проведенный агентств ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

588 a1ma2 27 Февраля 2011 0

 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 22:57
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы