Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Январь » 4 » Гибрид Porsche Cayenne будет продаваться в Китае по цене 257 000$

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


18:24
Гибрид Porsche Cayenne будет продаваться в Китае по цене 257 000$
- +
Загрузка...

Не так давно на Автошоу Гуанчжоу (Guangzhou) в Китае Porsche представил свой новый 2011 Cayenne Hybrid. Несмотря на то, что немецкий автопроизводитель не планировал раскрывать официальную цену на кроссовер раньше первого квартала этого года, издание China Car Times назвала эту колоссальную цифру: 1,7 млн. юаней (257 397 $) за гибридный SUV.

Таким образом, гибрид Porsche Cayenne станет одним из самых дорогих национальных внедорожников. Если заявленная цифра окажется реальной, то китайский вариант автомобиля получится в четыре раза дороже американского, который вам обойдется всего в 67 000$.

Скорее всего высокая цена обусловлена немалым расходом топлива, что не совсем отвечает требованиям «зеленой» инициативы китайского правительства.

Категория: Авто новости | Просмотров: 663 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 20:37
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы