Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Январь » 04

[Последние поступления] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые материалы] | [Самые комментируемые материалы]


- +
Загрузка...

Представляем вашему вниманию новый дизайн-проект шикарного Alfa Romeo Giuseppe Merosi, который подарил нам создатель концепта Alfa Romeo Vittorio Jano и спортивного седана Sportwagon. Автомобиль назван в честь известного ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

870 a1ma2 04 Января 2011 0

- +
Загрузка...

Прошел год с того момента, когда Ford заявил о намерении выпустить электромобиль на базе стандартного Focus. И вот у нас появилась возможность взглянуть на первый тизер нового Focus Electric. Интересен тот факт ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

1171 a1ma2 04 Января 2011 0

- +
Загрузка...

Не так давно на Автошоу Гуанчжоу (Guangzhou) в Китае Porsche представил свой новый 2011 Cayenne Hybrid. Несмотря на то, что немецкий автопроизводитель не планировал раскрывать официал ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

661 a1ma2 04 Января 2011 0

- +
Загрузка...

Под конец 2010 года два крупнейших автопроизводителя, General Motors и Nissan, представили миру новые электромобили. Дебют американского Chevrolet Volt и японского хэтчбэка Nissan Leaf почти совпал и пришелся на сере ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

714 a1ma2 04 Января 2011 0

 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Воскресенье, 01 Ноября 2026, 00:03
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы