« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 70 71 »
|
-
+
» увеличить
Самый быстрый универсал от G-Power BMW 5 E61Новости тюнинга
Немецкое ателье G-Power построило тюнинговый вариант BMW M5 Touring (E61), который в компании назвали «самым быстрым универсалом в мире». Такой автомобиль может набирать первую «сотню» за 4,4 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на 362 километрах в час.
«Заряженный» универсал оснащен пятилитровым десятицилиндровым двигателем с двумя механическими нагнетателями, мощность которого увеличилась с базовых 507 лошадиных сил до 820 сил, а максимальн
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Skoda Yeti получила обвес от немецких тюнеровНовости тюнинга
Тюнинг-ателье Cobra Technology&Lifestyle добавило образу Skoda Yeti мужественности и серьезности.
Немецкое тюнинг-ателье Cobra Technology&Lifestyle, офис и производственные мощности которого расположены в поселке со сложным названием Леопольдсхёэ, представило новый кит для послерестайлингового чешского кроссовера Skoda Yeti. Самым заметным аксессуаром является кенгурятник, который крепится на передний бампер. Он выполнен из полированных нержавеющих труб диам
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Land Rover Defender оснастили 500-сильным мотором V8Новости тюнинга
Британское тюнинг-ателье Kahn Design подготовило модификацию внедорожника Land Rover Defender, оснащенную восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 500 лошадиных сил.
Новинка, получившая название Longnose, имеет полностью переделанную переднюю часть кузова с удлиненным капотом. Кроме того, внедорожник оснастили шестидиапазонной автоматической коробкой передач, тогда как обычный Defender комплектуется исключительно пятиступенчатой «механикой» и 2,2-литровым д
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Заводской тюнер «Тойоты» сделал внедорожные версии трех моделейНовости тюнинга
Компания Toyota на автосалоне в Чикаго представила внедорожные версии трех моделей: Tundra, Tacoma и 4Runner. Подготовкой особых модификаций, получивших название TRD Pro, занималось заводское тюнинг-ателье японского автопроизводителя.
Все модели получили передние стойки компании Bilstein. В случае с Tundra они позволили увеличить ход подвески на пять сантиметров, а у Tacoma и 4Runner – на 2,5 сантиметра. У пикапов и внедорожника перенастроили и задние подвески, благ
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
BMW M235I от ателье RS-RACINGTEAMНовости тюнинга
Специалисты RS-RACINGTEAM подготовили тюнинг-пакет для самого мощного автомобиля BMW 2-Series, а именно модели M235i. Насколько тюнеры готовы увеличить мощность пока неизвестно, но они пообещали несколько улучшений для 3,0-литрового двигателя баварца.
Зато изменения во внешнем виде можно заметить сразу. Предлагается яркая зеленая краска для кузова, 18-дюймовые легкосплавные диски BBS или ATS, а также шины Michelin размером 225 или 245. Тюнер установили регулируемую
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Американский тюнер создаст «заряженную» Tesla Model SНовости тюнинга
Американское тюнинг-ателье Saleen построит «заряженную» модификацию электрокара Tesla Model S. При этом по словам руководителя компании Стива Салина, такой автомобиль получит собственный дизайн, который сделает модель «самой привлекательной «Теслой», когда-либо выезжавшей на дороги». В ближайшее время он пообещал распространить рендеры и технические характеристики машины, но точных сроков не назвал.
|
|
|
-
+
» увеличить
Тюнеры подготовили первый спорт-пакет для эко-моделей BMWНовости тюнинга
Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design представило первые проекты доработок для электрокара BMW i3 и гибридного спорткара BMW i8. Для обоих моделей будет доступен спортивный аэродинамический обвес кузова.
Владельцам электрического хэтчбека BMW i3 немцы предложат карбоновый передний спойлер, а также боковые пороги и крышку капота, выполненные из углеволокна. Кроме того, электрокар получит 22-дюймовые колесные диски.
|
|
|
-
+
» увеличить
Брутальность во всей красе — Brabus G 63 AMGНовости тюнинга
Даже в стоке легендарный «гелик» выглядит угрожающе и сурово. Когда видишь, как в левом ряду несется этот «танк», становится ясно, что мало какая преграда сможет устоять на его пути. Если этого окажется мало, можно устроить психологическую атаку с помощью обвеса от Brabus, ну, и можно еще накинуть пару-другую лошадок.
Именно так и поступили ребята из французского ателье MS Design — прикрутили грозный AMG-шный обвес с характерным красным «пятачком» и добавили мощност
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Ателье TechArt подготовило свой вариант Porsche 911 TurboНовости тюнинга
Немецкое тюнинг-ателье TechArt анонсировало программу доработок для спорткара Porsche 911 Turbo. Модель получит карбоновый обвес кузова, модернизированную подвеску и более мощный двигатель. Премьера новинки пройдет в марте текущего года на моторшоу в Женеве.
В состав нового аэродинамического обвеса входит активный передней спойлер, другие передний бампер и «юбки», задний диффузор и фиксированный спойлер. Кроме того, для модели предлагаются 21-дюймовые колесные диски
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Фирменный тюнинг Seat Leon FR: новый смыслНовости тюнинга
О чем думали в ателье Je Design, когда делали из гражданского хэтчбека сумасшедший болид? Возможно, они хотели превратить любую неинтересную поездку в страстно ожидаемое событие?
Понятно, что Seat Leon FR с его 180 л. с. и 250 Нм крутящего момента и сам по себе весьма неплох. Но ведь с 215 «лошадками» и 300 «ньютонами» под капотом он будет ездить еще интереснее! Бензиновый 1,8 TSI немецкие эксперты по тюнингу заставили работать именно с такой отдачей. Машина стала р
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Американское ателье выпустило тюнинг-пакет для Maybach за 1 млн долларовНовости тюнинга
Тюнинг-ателье Night Luxury из американского штата Флорида выпустило пакет доработок для представительского седана Maybach 57S, снятого с производства в 2012 году. Об этом сообщает Worldcarfans.com.
Лимузин получил карбоновый аэродинамический обвес, включающий передний и задний бамперы и диффузор. Многие стандартные детали Maybach, такие как дверные ручки, крышки капота и багажника, а также кожух двигателя и корпусы фильтров, специалисты Night Luxury также выполнили
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Британцы построили самый роскошный Land Rover DefenderНовости тюнинга
Британское тюнинг-ателье Carisma Auto Design построило для одного из своих клиентов роскошный вариант внедорожника Land Rover Defender, переделка которого обошлась в 80 тысяч фунтов стерлингов (96 тысяч евро). Об этом сообщает издание Auto Express.
«Land Rover Defender — икона британского автомобилестроения с легендарными внедорожными возможностями. Однажды один из наших клиентов пришел ко мне с просьбой совместить способности этой машины к преодолению бездорожья с
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
Компания DMC, тюнинг-ателье со штаб-квартирой в Дюссельдорфе, представила для китайского рынка специальный вариант купе Bentley Continental GT, получивший название Duro.
Купе получила новые карбоновые кузовные элементы, включая передний и задний бамперы, диффузор и накладки на пороги. Кроме того, автомобиль окрасили в черный матовый цвет, и
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
Ателье Royal Customs из Объединенных Арабских Эмиратов подготовило программу доработок для спорткара Porsche Cayman – Alpha 1. Предполагается, что это самый обширный и сложный тюнинг модели за всю ее историю. Об этом сообщает издание Autogespot.
|
|
|
-
+
» увеличить
Британцы превратили Range Rover Sport в купеНовости тюнинга
Британское тюнинг-ателье Bulgari Design, специализирующееся на переделке «Лэнд Роверов» с 2004 года, подготовило проект превращения внедорожника Range Rover Sport в купе. Компания рассчитывает выпустить 100 таких автомобилей, при этом первые машины, как ожидается, доберутся до заказчиков в первом квартале текущего года.
|
|
|