« 1 2 3 4 5 6 7 ... 70 71 »
|
-
+
» увеличить
Нидерландское ателье изменит Ferrari 458 Italia до неузнаваемостиНовости тюнинга
Нидерландское кузовное ателье Ugur Sahin опубликовало первые изображения своего нового проекта — суперкара, построенного на базе купе Ferrari 458 Italia. В компании уверяют, что готовы запустить подобный автомобиль в мелкосерийное производство в том случае, если на машину будет достаточный спрос.
Судя по изображениям, сходство с «донорским» Ferrari 458 Italia автомобилю придаст только светотехника, которая останется почти без изменений. Все кузовные панели будут новы
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Самый мощный Mercedes-Benz CLA-класса прошел через руки тюнеровНовости тюнинга
Сотрудники тюнинг-ателье Brabus, специализирующиеся на доводке модельного ряда Mercedes-Benz, "подкинули силенок" многодверному купе Mercedes-Benz CLA 45 AMG.
Пакет доработок ателье Brabus направлен на доводку технической "начинки" и экстерьера топовой версии Mercedes-Benz CLA-класса. Тюнерам удалось увеличить мощность 4-цилиндрового бензинового агрегата объемом 2.0 литра с 360 до 400 л.с. и поднять крутящий момент с 450 до 500 Нм. С модернизированным агрегатом мно
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
В Москве пройдет самое крупное тюнинг-шоуНовости тюнинга
C 18 по 20 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в шестой раз пройдет «Московское Тюнинг Шоу» - самая крупная выставка тюнинга в России. Она состоится в одном из залов III павильона, где на площади 10 000 кв. м. будут представлены тюнинг-решения 80 компаний из разных регионов России.
В рамках шоу можно будет увидеть тюнинг автомобилей премиум-класса, стайлинг интерьера и экстерьера, аэрографию, тюнинг мототехники, тюнинг механических узлов и агрегатов, шины и диски, а такж
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Итальянцы построят тюнинговый Porsche Cayman по цене 911-гоНовости тюнинга
Итальянское дизайн-ателье StudioTorino официально представило программу доработок спорткара Porsche Cayman S, получившую название Moncenisio и предполагающую замену большинства кузовных деталей. Переделка автомобиля стоит 145 тысяч евро, что почти в три раза дороже базового купе, цены на которое в Германии начинаются от 51,3 тысячи евро. Кроме того, за схожую сумму можно купить суперкар Porsche 911 GT3 (от 137,3 тысячи евро).
Тюнеры решили не менять дизайн интерьера «Каймана&raq
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
ТопЖыр предлагает оклейку авто вышиванкой и патриотические наклейки с символикой УкраиныНовости тюнинга
В свете последних событий автомобильный портал ТопЖыр решил плотно заняться патриотическим стайлингом автомобилей. Понимаем, что некоторые наши читатели могут даже отвернуться от нас после этого, но как бы что там ни было, мы были, есть и будем патриотами Украины. Пусть и русскоязычными.
Если ты считаешь себя патриотом и не можешь молчать – предлагаем тебе принять участие в разработке дизайна патриотических наклеек на авто. Со своей стороны мы обязуемся сделать их у наших друзей
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Volkswagen Golf R от ателье ABT SportslineНовости тюнинга
Самая мощная модификация "народного" автомобиля Volkswagen Golf R прошла доводку в гараже тюнинг-ателье ABT Sportsline.
Тюнеры ABT Sportsline, считающиеся одними из лучших специалистов по доводке моделей Volkswagen, подготовили для Golf R два пакета доработок: один направлен на доводку экстерьера, другой – на модернизацию технической "начинки".
|
|
|
-
+
» увеличить
Bentley Flying Spur от тюнинг-ателье MansoryНовости тюнинга
Тюнинговое ателье Mansory презентовало на автосалоне в Женеве свою программу доработок для роскошного седана Bentley Flying Spur.
Тюнеры оснастили автомобиль новыми бамперами, вентилируемым капотом, новыми боковыми юбками, а также задним спойлером и 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Vredestein.
Клиенты могут заказать седан с уникальной отделкой интерьера премиальной кожей, экзотическими породами дерева и алюминиевыми пед
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Porsche 991 Stinger от российских тюнеров из TopCarНовости тюнинга
Пресс-служба российского тюнингового ателье сообщает, что специалисты компании собрали первый в США Porsche 991 Stinger. Автомобиль находится в Майами.
Кабриолет Porsche 911 Carrera Cabrio получил фирменный обвес Stinger, состоящий из переднего и заднего бамперов, расширителей передних и задних крыльев, порогов, капота и антикрыла.
Часть элементов, среди которых капот, сплиттер переднего бампера, пороги, задний диффузор, антикрыло, накладки
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Кузов Peugeot 108 украсили кожей с татуировкамиНовости тюнинга
На моторшоу в Женеве компания Peugeot представила специальную модификацию хэтчбека 108, созданную совместно известным тату-мастером, работающим под псевдонимом Xoil.
Одной из особенностей новинки является обтянутая натуральной кожей крыша, на которую нанесена татуировка с изображением логотипа «Пежо» 1920 года. Кроме того, на капоте автомобиля используются элементы из кожи растительного дубления, а на кузов нанесены наклейки, также выполненные по эскизам Xoil.
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Brabus 800 iBusiness: «кубики» у тюнеров еще в почетеНовости тюнинга
Об этом говорит тот факт, что Brabus везет на Женевский автосалон 2014 очередную версию в прошлом армейского внедорожника.
Новая версия «кубика» называется Brabus 800 iBusiness. Мировая премьера машины состоится в рамках нынешнего Женевского автосалона. При создании Brabus 800 iBusiness взят за основу Mercedes-Benz G 65 AMG и, как следствие, машина имеет силовую установку с двенадцатью цилиндрами. Владельцы смогут насладиться мультимедийным контентом, предоставляемы
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Ателье ABT построило 730-сильный универсал Audi RS6Новости тюнинга
Немецкая компания ABT привезет на мартовское моторшоу в Женеве новую тюнинг-версию универсала Audi RS6. Специалисты ателье увеличили отдачу четырехлитровой битурбированной «восьмерки» на 170 лошадиных сил – с 560 до 730 сил (крутящий момент возрос с 700 Нм до 920 Нм).
В список доработок, увеличивших мощность двигателя, вошла установка фирменного электронного блока управления мотором и новой выпускной системы из стали. Силовая установка позволяет универсалу набирать
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Тюнеры решили превратить Nissan GT-R в кабриолетНовости тюнинга
Американское тюнинг-ателье NCE (Newport Convertible Engineering) анонсировало разработку открытой модификации суперкара Nissan GT-R. Детальной информации о проекте пока нет, однако судя по опубликованным изображениям, фирма подготовила несколько вариантов дизайна кабриолета, включая версии с дугами безопасности и без них.
Полноприводный суперкар Nissan GT-R оснащается 550-сильным шестицилиндровым агрегатом 3.8 с двумя турбинами и роботизированной коробкой передач с
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Американцы сделали Porsche 911 950-сильнымНовости тюнинга
Американское тюнинг-ателье Switzer Performance создало 950-сильную (1085 Нм) версию купе Porsche 911 Turbo прошлого поколения. Фирма создала автомобиль в единственном экземпляре для своего клиента. Его имя не разглашается и известны лишь инициалы – «AT».
С 96 до 208 километров в час купе от Switzer Performance разгоняется менее чем за пять секунд. На преодоление дрэговой дистанции в четверть мили (402 метра) у суперкара уходит около девяти секунд, а скорость при пер
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Тюнинг Range Rover Sport от ателье StartechНовости тюнинга
Немецкое тюнинг-ателье "Startech", принадлежащее фирме Brabus, разработало спорт-пакет для внедорожника Range Rover Sport. Премьера доработанного автомобиля состоится в марте на Женевском автосалоне.
Модель получила аэродинамический обвес кузова «wide body» с расширенными колесными арками и мощными бамперами. В состав набора также входит спойлер на крыше, задний диффузор, колесные диски другого дизайна и сдвоенные прямоугольные патрубки выпускной системы. |
|
|
-
+
» увеличить
Neal's Fantasy Factory предложила проект трехдверного кроссовера AcuraНовости тюнинга
Тюнинг-ателье Neal's Fantasy Factory предложило проект трехдверного гибридного кроссовера Acura HSX. Предполагается, что в серийной версии автомобиль получит мощную силовую установку и посадочную формулу 2+2. Есть вероятность, что мировой дебют концепт-кара состоится в 2017 году.
Основным конкурентом на рынке для Acura HSX может стать Audi Allroad shooting brake, премьера которой состоялась в январе этого года на мотор-шоу в Детройте. Под капотом новинки оказалась г
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|