Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2014 » Февраль » 28

[Последние поступления] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые материалы] | [Самые комментируемые материалы]


- +
» увеличить
Lamborghini показала преемника Gallardo на видеоСпорт, суперкары

Lamborghini опубликовала видеоролик, который посвящен преемнику Gallardo – суперкару Huracan. Мировой дебют автомобиля, напомним, состоится на мотор-шоу в Женеве 4 марта. На текущий момент автомобиль собрал по всему миру порядка 700 предзаказов за месяц. Таким образом, если тенденция продолжится, то новинка станет одним из самых популярных суперкаров Lamborghini за всю историю марки.Huracan рассекретили в декабре прошлого года. 

Huracan получил 5,2-литровый десятицилиндро ... Читать дальше »

Категория: Спорт, суперкары
782 a1ma2 28 Февраля 2014 0

- +
» увеличить
Новые Ford Focus и Mondeo появятся в России в 2015 годуАвто новости

Обновленный Ford Focus и новое поколение Mondeo появятся на российском рынке в 2015 году. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщили в пресс-службе марки. Сборка автомобилей будет запущена на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Уже известно, что активная подготовка к старту производства новых моделей начнется со второй половины этого года.

Мировой дебют рестайлингового Ford Focus состоится на мотор-шоу в Женеве 4 марта. Наиболее существенное изменение по сравнению с актуальной вер ... Читать дальше »

Категория: Авто новости
681 a1ma2 28 Февраля 2014 0

- +
» увеличить
Nissan полностью рассекретил новую TeanaАвто новости

Nissan полностью рассекретил новое поколение Nissan Teana. Автомобиль получил новые опции, обновленную трансмиссию и другую подвеску. Продажи флагманского седана японской марки начнутся 14 марта.

В России автомобиль будет доступен с двумя моторами на выбор. В базовых версиях седан оснащается 2,5-литровым мотором мощностью 172 лошадиные силы. В этом варианте Teana комплектуется бесступенчатым вариатором Xtronic. В более дорогих версиях Nissan получил 3,5-литровый двигатель V6 с отдачей в ... Читать дальше »

Категория: Авто новости
631 a1ma2 28 Февраля 2014 0

- +
» увеличить
Тюнеры решили превратить Nissan GT-R в кабриолетНовости тюнинга

Американское тюнинг-ателье NCE (Newport Convertible Engineering) анонсировало разработку открытой модификации суперкара Nissan GT-R. Детальной информации о проекте пока нет, однако судя по опубликованным изображениям, фирма подготовила несколько вариантов дизайна кабриолета, включая версии с дугами безопасности и без них.

Полноприводный суперкар Nissan GT-R оснащается 550-сильным шестицилиндровым агрегатом 3.8 с двумя турбинами и роботизированной коробкой передач с ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга
592 a1ma2 28 Февраля 2014 0

- +
» увеличить
Американцы сделали Porsche 911 950-сильнымНовости тюнинга

Американское тюнинг-ателье Switzer Performance создало 950-сильную (1085 Нм) версию купе Porsche 911 Turbo прошлого поколения. Фирма создала автомобиль в единственном экземпляре для своего клиента. Его имя не разглашается и известны лишь инициалы – «AT».

С 96 до 208 километров в час купе от Switzer Performance разгоняется менее чем за пять секунд. На преодоление дрэговой дистанции в четверть мили (402 метра) у суперкара уходит около девяти секунд, а скорость при пер ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга
598 a1ma2 28 Февраля 2014 0

 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Суббота, 31 Октября 2026, 21:50
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
2
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы