Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Выздоровление российского авторынка продолжается

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


21:40
Выздоровление российского авторынка продолжается
- +
Загрузка...

Россия вновь хвастается впечатляющими результатами продаж новых автомобилей. По состоянию на конец сентября текущего года, годовой объем продаж машин вырос на 18 процентов в сравнении с прошлым годом. Напомним, что в августе этот рост составлял 14%.

По итогам сентября, продажи новых пассажирских автомобилей на территории России увеличились на 55 процентов относительно сентября прошлого года. Специалисты утверждают, что такой успех во многом является следствием программы утилизации старых автомобилей, на которую правительство выделило 1,1 миллиарда долларов.

В абсолютном исчислении в сентябре было продано на 66 313 автомобиля больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, совокупный объем продаж за первые три квартала текущего года составил 1 321 027 автомобилей. Специалисты уже сейчас с уверенностью прогнозируют, что в этом году продажи новых авто в России будут значительно выше, чем в кризисном 2009 году, когда они составили 1 465 917 единиц.

Категория: Авто новости | Просмотров: 583 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 14:29
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы