Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июль » 9 » Volvo раскрыла S60 Performance Concept

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


03:13
Volvo раскрыла S60 Performance Concept
- +
Загрузка...

Австралийское представительство Volvo раскрыло концептуальную версию седана S60, разработанную совместно с компаниями Polestar/Heico, и построенную на базе модели S60 T6 R Design. Шведы (Polestar) предоставили электронный пакет, который позволил увеличить мощность T6-мотора до 330 л.с. и крутящий момент до 480 Нм.

Как и остальные модели из линейки R Design, концепт S60 оснащается пониженной спортивной подвеской с одноцилиндровым демпфером и более жесткой ходовой частью. Внешние модификации ограничиваются 19-дюймовыми дисками Heico, обутыми в покрышки Pirelli, и квадратными выхлопными трубами.

Представители Volvo отказались комментировать планы касательно серийного производства S60 Perfomance Concept. Однако, по информации из внутренних источников, все будет зависеть от реакции покупателей и спроса на автомобиль. Если результат окажется положительным, то он будет выпущен ограниченной серией.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Категория: Авто новости | Просмотров: 657 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 05:29
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
6
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы