Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Январь » 19 » В Токио показали гоночный Nissan NISMO GT-R RC

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:42
В Токио показали гоночный Nissan NISMO GT-R RC
- +
Загрузка...

На прошедшем в Токио тюнинговом автошоу, придворное тюнинг-ателье компании Nissan – фирма NISMO представила гоночную версию суперкара Nissan GT-R, получившего название GT-R RC (Racing Competition).

Автомобиль создан для участия в трековых гонках, поэтому получил трубкатый каркас безопасности, соответствующий требованиям FIA, а также безопасный 120-литровый топливный бак.

Помимо этого, от стандартного Nissan GT-R, его гоночный вариант RC от NISMO отличают перенастроенная подвеска и гоночные шины. А вот силовой агрегат тюнеры трогать не стали, посчитав, что 530 "лошадей”, который выдает турбированная 3,8-литровая "шестерка”, автомобилю будет достаточно.

С места до сотни NISMO GT-R RC стартует ровно за 3,0 секунды. Для местных японских гонщиков, которые пока не могут позволить себе приобрести такой суперкар, будет действовать специальный прокат автомобилей с возможностью участия на них в отдельных гонках.

Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 1240 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 14:29
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы