Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июль » 12 » В 2013 году Subaru выпустит первый гибрид: официально

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


22:52
В 2013 году Subaru выпустит первый гибрид: официально
- +
Загрузка...

Fuji Heavy Industries, производитель автомобилей марки Subaru, анонсировал план действий на ближайшие пять лет. Японская корпорация намерена укрепить свои мировые позиции и обеспечить поступательное развитие в направлении достижения ежегодных продаж на уровне одного миллиона автомобилей в течение последующих десяти лет.

Представителями Subaru было официально заявлено, что к 2013 году сегмент гибридных автомобилей пополнится еще одним игроком. Согласно имеющейся информации, новинка будет использовать гибридную технологию разработки Toyota.

В то время как одни заявляют, что гибрид будет построен на базе концепта, мировая премьера которого состоялась в Токийском Автосалоне 2009 года, другие надеются увидеть автомобиль с платформой Impreza и Legacy. В любом случае 2013 станет годом первого гибридного автомобиля от бренда Subaru.

Загрузка...
Загрузка...
Категория: Авто новости | Просмотров: 803 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 04:40
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы