Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Январь » 18 » Toyota MR2 Sport Hybrid Concept

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


00:43
Toyota MR2 Sport Hybrid Concept
- +
Загрузка...

На тюнинговом автошоу в Токио компания Тойота показала спортивный концепт кар Toyota MR2 Sport Hybrid Concept.

Автомобиль, построенный на базе MR2, имеет привод на все колеса и использует 3,3-литровый двигатель V6, установленный по центру. Помогает ему гибридная силовая установка, которая вращает передние колеса при движении машины на медленной скорости.

Как только водитель открывает дроссель, подключается основной мотор, мощность которого составляет 392 л.с. Разгон до сотни у Toyota MR2 Sport Hybrid составляет 4,6 секунды.

Представители Тойоты пока отмалчиваются на счет будущего данного концепта, но по слухам, автомобиль может поступить в продажу уже в 2011 году, чтобы составить конкуренцию Honda CR-Z, показанной на автосалоне в Детройте.

Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 1188 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 05:15
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы