Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Март » 10 » Тюнинговый Hummer H2 от немецкого ателье CFC

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


20:56
Тюнинговый Hummer H2 от немецкого ателье CFC
- +
Загрузка...

Недавно концерн General Motors объявил о ликвидации убыточного бренда Hummer. А напоследок, немецкие тюнеры из ателье CFC подготовили доработанный внедороржник Hummer H2, напичкав его всевозможной электроникой.

Внешне автомобиль отличает хромированный отблеск, но на самом деле это всего лишь пленка, разработанная фирмой CarFilmComponents. Капот обклеен пленкой под карбон, а остальные элементы кузова обклеены тонкой пленкой "Burning Chrome”. Завершают картину большие буквы, нанесенные на боковины.

480-сильный H2 поставлен на огромные 28-дюймовые литые диски, "обутые” в низкопрофильные шины Kumho размерностью 325/35 R28. Сзади автомобиль щеголяет четырьмя патрубками системы выпуска фирмы FOX.

В салоне тюнингового Хаммера царство кожи и алькантары, а также множества электронных гаджетов, имеется и мини-бар. Мультимедийная система включает цифровое телевидение, DVD-проигрываетль, усилители XETEC и сабвуферы.

Автомобиль оборудован камерами, картинка с которых отображается на дисплее приборной панели. Цена на это чудо не называется.

Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 3549 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 08:52
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы