Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Март » 8 » Тюнинг Ford Shelby GT500 Mustang от ателье GeigerCars

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


00:13
Тюнинг Ford Shelby GT500 Mustang от ателье GeigerCars
- +
Загрузка...

Тюнеры из ателье GeigerCars подготовили доработанный вариант американского Shelby Mustang GT500, значительно увеличив его мощность со стандартных 540 до впечатляющих 810 л.с.

С такой отдачей мускул-кар способен развить максимальную скорость в 354 км/ч. Данных о разгоне с места до сотни в пресс-релизе компании не сообщается.

Крутящий момент 5,4-литрового V8 был увеличен тюнерами до 945 Нм. Все это благодаря улучшенному 3,3-литровому компрессору, давление которого составляет 1,6 бар, новым головкам цидиндров, улучшенному охлаждению, увеличенной дроссельной заслонке и повышенным впрыском топлива.

На Шелби была также доработана коробка передач и усилено сцепление. Стандартное сцепление уступило место улучшенному, с тремя углеродными дисками. Также были добавлены 380-мм тормозные диски с 6-поршневыми суппортами.

Внешне автомобиль отличают большие 20-дюймовые колеса OZ, "обутые” в спортивную резину от Michelin. Цены на этот Ford Shelby GT500 Mustang от GeigerCars пока неизвестны.

Загрузка...
Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 898 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 15:05
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы