Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Август » 12 » Техосмотр для новых авто может быть упразднен

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:30
Техосмотр для новых авто может быть упразднен
- +
Загрузка...

Правительство РФ разрабатывает поправки в законодательство, которые должны будут облегчить жизнь покупателям новых автомобилей. Ожидается, что поправки должны быть разработаны до конца текущего месяца.

Согласно рассматриваемым изменениям, планируется наделить автосалоны возможностью самостоятельно регистрировать автомобили, выдавая владельцам все необходимые документы и регистрационные знаки.

Кроме того, для новых автомобилей может быть упразднен техосмотр. Владелец сможет получить талончик техосмотра без прохождения технического состояния новой машины. Но только в том случае, если автосалон способен предоставить документы, подтверждающие подлинность маркировки соответствия транспортного средства техническим и экологическим и другим необходимым требованиям.

Наконец, проводить регистрацию автомобиля владельцы смогут в любом субъекте РФ, вне зависимости от места жительства. А при смене владельца машины, можно будет сохранить за собой регистрационный знак, но лишь в том случае, если если оба участника сделки прописаны и проживают в одном регионе.

Категория: Авто новости | Просмотров: 626 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 05:18
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
9
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы