Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Следующий Honda NSX получит гибридный мотор

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


10:31
Следующий Honda NSX получит гибридный мотор
- +
Загрузка...

На выставке Shanghai Auto Show компания Honda объявила, что работает над созданием нового спортивного автомобиля, преемника культового Honda NSX (известного в Северной Америке как Acura NSX). По словам президента Honda Motor Таканобу Ито (Takanobu Ito), новинка не получит V10-й двигатель, которым планировалось оснастить NSX следующего поколения. Будущий автомобиль станет экологически чистым и не изменит характер.

К сожалению, представитель Honda не предоставил ни детальных технических характеристик, ни даты выхода NSX. Известно лишь то, что новый автомобиль помимо бензинового двигателя будет использовать электромотор, чем напомнит спортивный гибрид CR-Z. Но в отличие от последнего NSX будет позиционироваться как высокопроизводительный гибридный автомобиль.

Напомним, что оригинальный Honda NSX управлялся V6-образным двигателем мощностью 270 л.с. и 5-скоростной ручной трансмиссией. В 2005 году автомобиль был снят с производства.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 713 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 11:15
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
8
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы