Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Август » 12 » Шпионские снимки нового Chrysler 300 2012

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:28
Шпионские снимки нового Chrysler 300 2012
- +
Загрузка...

В сети появились первые шпионские фотографии большого седана Chrysler 300 следующего поколения. Пока автомобиль тщательно закамуфлирован от посторонних глаз, но кое-какие интересные детали будущей новинки увидеть все же можно.

Так, судя по всему, новый Chrysler 300 2012 модельного года получит новую переднюю оптику и иную решетку радиатора, измененные двери и задний бампер с интегрированными в него двумя патрубками системы выпуска. В салоне ожидается появление новой центральной консоли и отделки из более качественных материалов.

Моторная линейка будет включать в себя бензиновые силовые агрегаты, среди которых 3,6-литровый V6 Pentastar мощностью 290 л.с, 360-сильный HEMI V8 объемом 5,7 литров, а также 6,4-литровый HEMI V8, выдающий уже 525 л.с. Крайслер обещает, что шестицилиндровый Pentastar станет примерно на 22 процента экономичнее, чем нынешний 3,5-литровый V6.

Дебют нового Chrysler 300C ожидается в первой половине следующего года, а его продажи начнутся вскоре после этого.

Категория: Авто новости | Просмотров: 1062 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 10:09
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы