Седан Hyundai Genesis сравнялся в мощности с BMW M5
-+
Американское ателье ARK Performance построило 550-сильный вариант седана Hyundai Genesis. В компании уточнили, что хотели бы видеть такую машину в качестве конкурента 558-сильному Mercedes-Benz E 63 AMG и 560-сильному BMW M5. Премьера автомобиля состоится на тюнинг-шоу SEMA, которое откроется в Лас-Вегасе 4 ноября.
Седан Hyundai Genesis комплектуется пятилитровой бензиновой «восьмеркой», мощность которой по сравнению с базовой версией увеличилась на 130 сил. В ателье установили механический нагнетатель, «прямоток» и новую впускную систему, изменили программу управления двигателем и добавили «гоночный» карданный вал собственной разработки.
Помимо этого, «заряженный» седан получил аэродинамический обвес кузова с карбоновыми элементами, пневматическую подвеску, тормозные механизмы Brembo, стабилизаторы поперечной устойчивости, разработанные ARK самостоятельно, а также кованные колесные диски с покрышками Nitto.
Также на автошоу SEMA состоится премьера еще одного тюнингованного Hyundai – ателье Bisimoto Engineering представит 708-сильный вариант «Сонаты».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наша кнопка
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменятся банерами, то можете написать в обратную связь, при условии что у вас от 1000 хостов в сутки.
Если Вам понравилось у нас и мы Вам помогли, то Вы можете помочь нам. Поверьте, даже самая небольшая помощь ценна для нас. Вы можете перечислить любую сумму на
кошельки WebMoney R528402278656 Z527250172958
кошелек Яндекс денег 41001291561574
Профиль
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Сообщество в ВК
Реклама
Статистика
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Счетчик юзеров
Зарег. на сайте Всего: 61769 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0
Из них Администраторов: 1 Главных модераторов: 0 Продвинутых: 9 Пользователи: 61010 Забаненых: 749