Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 17 » Родстер Lexus LF-A остался мифом

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:27
Родстер Lexus LF-A остался мифом
- +
Загрузка...

Покупатели, которые ожидают, что Toyota планирует в ближайшее время представить родстер-версию своей модели Lexus LF-A, наверняка будут разочарованы: компания официально заявила, что ни в ближайшем будущем, ни когда либо не собирается производить эту модель.

Стоит отметить, что многие были уверены в реальности перспективы серийного производства родстера LF-A, после того как был представлен соответствующий концепт. Однако планы компании, входящей в состав Toyota, видимо, оказались другими. Известно, что в настоящий момент она сосредоточила свое внимание на другом суперкаре – купе LF-A, а также специальной версии Nurburgring Edition.

Lexus LF-A оснащен 4,8-литровым двигателем V10, вырабатывающим 560 л.с. мощности при 9000 об/мин и 478 Нм крутящего момента при 6800 об/мин. В результате LF-A способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды и не остановится, пока не достигнет максимальной скоростной отметки в 325 км/ч.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 640 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Среда, 04 Ноября 2026, 05:19
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы