Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Продажи Tata Nano стремительно падают

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:01
Продажи Tata Nano стремительно падают
- +
Загрузка...

Продажи индийской микролитражки Tata Nano стремительно падают. В ноябре текущего года было реализовано только 509 таких машин, что на 85 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, что выпуск самого дешевого автомобиля в мире начался летом 2009 года. В зависимости от оснащения, вилка цен на Тата Нано составляет от 2 500 до 3 000 долларов.

Отрицательная тенденция объемов продаж началась еще летом нынешнего года. Если в июле микролитражка разошлась тиражом в 9 000 штук, то в октябре это значение упало до 3 100 машин.

В качестве основных проблем называют сложности, которые возникают у жителей Индии при попытке оформить кредит на приобретение Tata Nano, а также неприятные случаи самовозгорания автомобилей.

Категория: Авто новости | Просмотров: 707 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 03:55
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы