Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2014 » Март » 10 » Opel Astra OPC Extreme станет серийной

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


21:08
Opel Astra OPC Extreme станет серийной
- +

Opel отправит в серийное производство «заряженную» версию Astra OPC - Extreme. Автомобиль будет выпущен лимитированной версией от 50 до 300 экземпляров и будет представлен только с правым рулем. 

Автомобиль построен на базе гоночного болида для монокубка Astra OPC Cup. Мощность новинки – более 300 лошадиных сил. Засчет замены ряда деталей на карбоновые, модель стала на 100 килограммов обычной Astra OPC. 

В версии Extreme Astra OPC стала двухместной. Вместо заднего дивана установлен каркас безопасности. Для водителя и единственного пассажира установлены спортивные ковши с шеститочечными ремнями безопасности. 

Под капотом – 2,0-литровый мотор, точные характеристики пока не сообщаются. Известно только, что новинка будет быстрее Astra OPC, которая разгоняется от 0 до 100 километров в час за 5,9 секунды. 

Автомобиль переднеприводный, мощность передается на колеса с помощью шестиступенчатой механической трансмиссии. На передней оси установлен дифференциал повышенного трения. За торможение отвечает система Brembo с шестипоршневыми суппортами и 370-миллиметровыми вентилируемыми дисками. 





Похожие материалы:
Категория: Авто новости | Просмотров: 671 | Добавил: a1ma2 | Теги: OPC, Astra, opel | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 05:15
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
10
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы