Тюнеры из японского ателье 3D Design одними из первых подготовили свою версию аэродинамического обвеса для новой BMW 5-series F10.
В боди-кит для новой "пятерки” вошли передний спойлер, а также два
задних спойлера: один на крышке багажника, второй – на крыше, над задним
стеклом. Все эти элементы выполнены из полиуретана.
Кроме того, задний бампер тюнеры оснастили карбоновым диффузором, а для версий BMW 535 и 550 специалисты из 3D Design предлагают установку специального выпускного клапана, с помощью которого можно регулировать звук выхлопа F10.
Внешнюю картину авто тюнинга завершают стильные 20-дюймовые легкосплавные диски TYPE 3 размерностью 20×9 спереди и 20×10 – сзади.
В салоне изменений никаких нет, за исключением спортивных педалей,
которые доступны только для машины, оснащенной механической коробкой
передач.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наша кнопка
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменятся банерами, то можете написать в обратную связь, при условии что у вас от 1000 хостов в сутки.
Если Вам понравилось у нас и мы Вам помогли, то Вы можете помочь нам. Поверьте, даже самая небольшая помощь ценна для нас. Вы можете перечислить любую сумму на
кошельки WebMoney R528402278656 Z527250172958
кошелек Яндекс денег 41001291561574
Профиль
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Сообщество в ВК
Реклама
Статистика
Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Счетчик юзеров
Зарег. на сайте Всего: 61769 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0
Из них Администраторов: 1 Главных модераторов: 0 Продвинутых: 9 Пользователи: 61010 Забаненых: 749