Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 7 » Обновление двигателя 2011 Subaru Forester

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


13:57
Обновление двигателя 2011 Subaru Forester
- +
Загрузка...

Subaru Forester 2011 модельного года получит улучшенный двигатель и немного других изменений.

Четырёхцилиндровый оппозитный двигатель 2011 Forester 2.5X немного увеличен, с 2,457 куб.см до 2,498 куб.см. Мощность на выходе та же, 170 лошадиных сил, но крутящий момент увеличен с 230 до 236 н*м. Как для ручной, так и для автоматической трансмиссий расход топлива снижен в городских условиях с 8,5 до 8,9 км/л, а также до 11,5 км/л на шоссе.

Subaru представляет новую Forester 2.5X Touring с расширенным стандартным оснащением. Турбированный Forester 2.5XT теперь доступен в версиях Premium и Touring.

Новая аудиосистема также станет частью стандартной комплектации Forester 2.5X Touring и 2.5XT Touring, тогда как навигационная система останется доступна по желанию для Forester 2.5X.

Все эти нововведения вряд ли кого-нибудь впечатлят, но тех, кто собирается покупать подобный автомобиль, новость несомненно обрадует.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Авто новости | Просмотров: 837 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 03:17
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
2
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы