Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Nissan 370Z Asphalt Surfer от ателье Senner

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:00
Nissan 370Z Asphalt Surfer от ателье Senner
- +
Загрузка...

Тюнеры из ателье Senner вновь представили доработанный вариант купе Nissan 370Z, который на этот раз получил имя Asphalt Surfer.

Основной упор был сделан на технический аспект тюнинга, но не обошлось и без некоторых внешних аксессуаров. Например, клиенты могут заказать для 370Z открывающиеся вверх двери. Стоимость удовольствия 2 990 евро.

Комплект стильных 20-дюймовых колес Tzunamee, которые предлагаются в белом, либо в черном матовом цвете, обойдется в дополнительные 2 800 евро. Но оно того стоит, особенно черные диски – с ними Nissan 370Z выглядит потрясающе.

Как говорилось выше, основной упор специалисты Senner сделали на доработку двигателя. Перепрограммированный электронный блок ECU (990 евро), спортивный воздушный фильтр (690 евро), спортивная система выпуска (1 450 евро), новый радиатор (300 евро) – все это позволило увеличить отдачу стандартного двигателя до 365 л.с. и 400 Нм крутящего момента. К сожалению, о скоростных характеристиках доработанного купе в пресс-релизе не сообщается.

Также тюнеры предлагают установку спортивной подвески на 370Z, что добавит к стоимости еще 1 499 евро.

Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 1071 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 08:53
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы