Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 9 » На московском автосалоне 2010 представят 9 мировых премьер

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


13:13
На московском автосалоне 2010 представят 9 мировых премьер
- +
Загрузка...

Международный московский автосалон 2010, который откроет свои двери для посетителей с 27 августа по 5 сентября, станет местом девяти мировых автомобильных премьер. Кроме того, в Москве дебютирует шесть европейских новинок и 50 – российских.

Также посетителей, которых, по предварительным расчетам организаторов, в этом году ожидается около 1,6 миллиона человек, порадует десяток различных концепт-каров.

К сожалению, от участия в выставке отказались компании Alfa Romeo, Dodge, Seat, Rolls-Royce и несколько производителей из Китая, тем не менее, в "Крокус-Экспо” будет представлено около шестисот автомобилей от 80 брендов из 12 стран мира.

Одной из центральных новинок ММАС 2010 станет новый VW Polo седан, созданный специально для российского рынка, обновленный Ford Mondeo, большой седан Renault Latitude, а также новейшее четырехдверноу купе Audi A7.

Категория: Авто новости | Просмотров: 666 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 18:36
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы