Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Март » 3 » На автосалоне в Женеве представили суперкар Koenigsegg Agera

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


22:07
На автосалоне в Женеве представили суперкар Koenigsegg Agera
- +
Загрузка...

На автосалоне в Женеве компания Кенингсег представила свой новый суперкар Koenigsegg Agera, выпущенный в честь празднования 15-летия компании.

Суперкар оснащен мощным 4,7-литровым двигателем Twin-Turbo V8, выдающим 910 л.с. и крутящий момент в 1100 Нм. Это позволяет довольно легкому автомобилю (его вес составляет 1290 кг) разгоняться с места до сотни за 3,1 секунды и достигать максимальной скорости в 390 км/ч.

Другие особенности включают специально-разработанные шины Michelin, регулируемая антиблокировочная система, вентилируемые керамические тормозные диски и современная система контроля тяги.

Согласно пресс-релизу компании, первые суперкары Koenigsegg Agera появятся примерно через 6 месяцев, а затем автомобиль будет выпускаться рядом с двумя другими моделями -- CCX и CCXR.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 3042 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 06:18
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы