Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 24 » Mercedes A-Class AMG в процессе создания

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


13:16
Mercedes A-Class AMG в процессе создания
- +
Загрузка...

Журналисты ещё не имели возможности заполучить модель Mercedes A-Class следующего поколения, а компания Mercedes уже имеет планы на его AMG версию. Новый A-Class AMG на момент своего выпуска будет конкурировать с моделями Ford Focus RS и Volkswagen Golf R. Произойдёт это на год позже выхода Mercedes A-Class, в 2013 году.

В интервью AutoCar Ола Кялленус, недавно назначенный босс AMG сказал: «Это обозначает начало нового направления компании в сторону нового, обновлённого и динамичного AMG».

2013 Mercedes A-Class AMG будет оборудован новым четырёхцилиндровым двигателем, основанным на нынешнем M271 EVO, который будет производить 270 лошадиных сил и 280 нМ крутящего момента. Он будет подключен к коробке передач с двойным сцеплением и многодисковым сцеплением для полноприводной системы. Эта же версия будет использована в будущем внедорожнике GLC.

Плохая новость заключается в том, что A-Class AMG не будет достумен для американского рынка. Серьёзное потрясение, ага. Однако, американцы могут рассчитывать на малышку CLS от Mercedes.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Авто новости | Просмотров: 727 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 03:41
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
6
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы