Марку Talbot возродят для выпуска бюджетных автомобилей
-+
Альянс PSA Peugeot Citroen намерен возродить марку Talbot для выпуска под ее именем бюджетных автомобилей. Таким образом, французская компания решила позаимствовать опыт своих соотечественников — Renault, производящих недорогие модели в рамках бренда Dacia, сообщает caradisiac.com.
В настоящее время альянс ищет партнера для разработки бюджетных моделей Talbot. Одним из основных претендентов называется китайский автопроизводитель Dongfeng, с которым у Peugeot и Citroen имеется совместный завод на территории Китая.
Бренд Talbot был основан в 1920 году. С 1979 года права на марку принадлежат компании Peugeot, тогда же французский автопроизводитель начал выпуск под именем Talbot автомобили Chrysler. В 1992 году производство машин было остановлено и больше не возобновлялось.
Румынская марка Dacia является дочерней фирмой Renault с 1998 года. В настоящее время в модельный ряд компании Dacia, специализирующейся на выпуске недорогих машин, входят автомобили Logan, Sandero и Duster.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наша кнопка
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменятся банерами, то можете написать в обратную связь, при условии что у вас от 1000 хостов в сутки.
Если Вам понравилось у нас и мы Вам помогли, то Вы можете помочь нам. Поверьте, даже самая небольшая помощь ценна для нас. Вы можете перечислить любую сумму на
кошельки WebMoney R528402278656 Z527250172958
кошелек Яндекс денег 41001291561574
Профиль
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Сообщество в ВК
Реклама
Статистика
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Счетчик юзеров
Зарег. на сайте Всего: 61769 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0
Из них Администраторов: 1 Главных модераторов: 0 Продвинутых: 9 Пользователи: 61010 Забаненых: 749