Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Lotus Elite Track Version

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


00:21
Lotus Elite Track Version
- +
Загрузка...

Несколько дней назад Lotus обнародовал детали своего будущего гибридного суперкара Lotus Elite. Не стало сюрпризом то, что компания представила версию, которая выглядит почти как гоночная.

Показанный макет выводит суперкар на новый уровень благодаря использованию дополнений из карбона, которые способствуют снижению веса автомобиля. Также были добавлены новые боковые воздухозаборники и отверстие на капоте, помогающее охлаждению двигателя. Кроме того, на изображении можно увидеть новую решётку радиатора, задний спойлер и боковые юбки, а так же великолепные шины и диски.

Под капотом авто будет 5-литровый двигатель V8 мощностью более 500 лошадиных сил, способный разгонять машину до сотни за 3.5 секунды и развивать максимальную скорость в 320 км/ч.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 710 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 05:20
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы