Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июнь » 13 » Концепт Saab Nespresso от Eric Leong

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


10:42
Концепт Saab Nespresso от Eric Leong
- +
Загрузка...

Студент факультета промышленного дизайна Эрик Леонг (Eric Leong), известный своим дизайном-проектом Toyota Prius 2015 года, осмелился объединить два мировых бренда, шведский Saab и швейцарский Nestlе, чтобы создать уникальный концепт. В результате у него получился четырехдвеный спорткар Saab Nespresso.

Внешне концепт напоминает собой нечто среднее между Saab 9-X Air BioHybrid Concept 2008 и Toyota FT-86 Concept 2009 модельных годов.

На месте багажника размещены два выдвижных ящика и закрывающиеся крышкой подносы для различных вещей. На крыше установлены солнечные панели и колесные диски с проекционной подсветкой.

К сожалению, Saab Nespresso Concept не имеет встроенной кофе-машины. Но это не факт, поскольку полные технические характеристики автомобиля пока никому неизвестны.

Загрузка...
Загрузка...
Категория: Авто новости | Просмотров: 627 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 03:47
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы