Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июль » 12 » Концепт Ford Mad Max

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


22:33
Концепт Ford Mad Max
- +
Загрузка...

Безумный Макс возвращается! Четвертая часть австралийского блокбастера (Безумный Макс 4: Дорога ярости) уже готовится к выходу на экраны. Специально для этого фильма компания Ford разработала два современных римейка Ford XB Falcon 1973 года, которые впоследствии были представлены в рамках Австралийского международного мотошоу в Мельбурне.

В проекте участвовало австралийское представительство TopGear и одноименный журнал, которому было поручено определить общественное мнение по поводу новой модели, хотя в съемках она и не принимала участие.

Концепты оснащены мощным тазером и титановым покрытием кузова, разработанным специально для противостояния стражам порядка. За дизайн фаворита уже проголосовало свыше 10 000 поклонников. Сбор голосов продлится до конца июля 2011 года.

Загрузка...
Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 697 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 04:10
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
2
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы