Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 8 » Компания BMW свернула выпуск модели M5 E60

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


18:54
Компания BMW свернула выпуск модели M5 E60
- +
Загрузка...

Компания БМВ объявила о том, что производство заряженных седанов и универсалов BMW M5 в предыдущем кузове E60 окончательно свернут. Всего за пять лет было выпущено 20 548 моделей M5, причем основная часть из них были седанами. Универсалы начали производить в 2007 году и за три года они разошлись тиражом лишь 1 025 штук.

Под капотом предыдущей BMW M5 E60 расположен 5,0-литровый бензиновый мотор V10 мощностью 516 л.с. и развивающий максимальный крутящий момент 520 Нм. Трансмиссии на выбор две: либо 7-ступенчатая SMG, либо 6-ступенчатая механика.

С таким агрегатом M5 может развивать максимальную скорость в 337 км/ч, но на серийных машинах она ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч, разгон с нуля до сотни занимает 4,2 секунды.

Новое поколение BMW M5 в кузове F10 дебютирует на мотор-шоу во Франкфурте в следующем году. Скорее всего, новинка получит 4,4-литровый мотор V8 twin-turbo мощностью 570 л.с.

Похожие материалы:
Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 933 | Добавил: a1ma2 | Теги: bmw, бмв, M5, E60, BMW M5 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 14:07
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы