Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Jaguar представляет концепт C-X16

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


13:41
Jaguar представляет концепт C-X16
- +
Загрузка...

Если вы задумались о будущем XK, то не стоит, это не он. То, что компания Jaguar собирается представить на автомобильной выставке во Франкфурте куда более интересный и амбициозный автомобиль.

Им является прямой конкурент модели Cayman от Porsche. Автомобиль оснащается шестицилиндровым трёхлитровым двигателем мощностью 376 лошадиных сил. Концепт C-X16 унаследовал самое лучшее от прошлых моделей Jaguar, и готов вывести модель на новый уровень, с помощью новой системы-гибрид, что контролируется буквально одной кнопкой, интегрированной в рулевое колесо.

Электрический мотор соединён с восьмиступенчатой коробкой передач, и добавляет дополнительные 92 лошадиные силы мощности при нажатии на кнопку "Push to Pass”. В результате получившиеся цифры позволят автомобилю достичь первой "сотни” за 4.3 секунды. Максимальная скорость составит 297 км/ч.

Категория: Авто новости | Просмотров: 1702 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 18:23
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы