Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Форд представил Ford Focus RS WRC Edition

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


20:05
Форд представил Ford Focus RS WRC Edition
- +
Загрузка...

В прошлом году швейцарское подразделение компании Форд представило на автошоу в Цюрихе концепт Focus RS WRC Edition. А в этом году компания подготовила серийный автомобиль под тем же названием, в создании которого приняли участие поклонники марки, голосовавшие на интернет-сайте за различные изменения.

Ford Focus RS WRC Edition выпущен в честь празднования 40-летия гоночного подразделения RS и будет продан в количестве всего 50 штук по цене от 52 126 евро.

Все автомобили из особой серии окрашены в белый цвет Frozen White и обклеены различными вариантами полос. Кроме того, Focus RS WRC Edition щеголяет стильными многоспицевыми дисками OZ размерностью 19 дюймов и специально-установленными табличками в салоне, подписанными Микко Хирвовеном и Ярмо Лехтиненом.

Под капотом Фокуса WRC Edition остался турбированный 2,5-литровый двигатель от стандартного Ford Focus RS, развивающий 305 л.с. и 400 Нм крутящего момента. С нуля до сотни автомобиль разгоняется за 6 секунд, а его максимальная скорость составляет 260 км/ч.

Категория: Авто новости | Просмотров: 826 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 17:17
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы