Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Ford Fiesta обзавелся версией Sport Plus

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:27
Ford Fiesta обзавелся версией Sport Plus
- +
Загрузка...

Компания Форд подготовила для европейского рынка спецверсию хэтчбека Ford Fiesta, получившего название Sport Plus. Автомобиль обзавелся аэродинамическим обвесом и более мощным мотором.

От стандартной Фиесты, версию Sport Plus можно отличить по 17-дюймовым легкосплавным дискам, иным порогам, спойлеру на крыше и диффузору. Кроме того, автомобиль будет окрашиваться лишь в два цвета: синий с двумя белыми полосами вдоль кузова, либо в белый с аналогичными полосками синего цвета.

Двигатель для Ford Fiesta Sport Plus предусмотрен только один – это бензиновый мотор объемом 1,6 литра, мощность которого увеличена со стандартных 120 до 134 л.с. а пиковый крутящий момент достигает 160 Нм.

Эта прибавка позволила сократить время разгона с места до сотни на 1,2 секунды – до 8,7 секунды, а максимальная скорость хэтчбека составляет 195 км/ч. Стоимость новинки в Европе составит 18 090 евро.

Стоит отметить также, что на рынках Германии и Великобритании автомобиль получит несколько иные названия: Fiesta Sport S и Fiesta S1600, соответственно. Не стоит забывать и о том, что ремонт форд со всеми этими дополнительными нововведениями стант дороже.

Категория: Авто новости | Просмотров: 1491 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 11:15
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
8
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы