Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Май » 22 » Ferrari Superamerica 45 на Villa d’Este

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


14:52
Ferrari Superamerica 45 на Villa d’Este
- +
Загрузка...

Как и ожидалось, эксклюзивный автомобиль Ferrari Superamerica 45, собранный в одном экземпляре специально для американского миллиардера Петера Каликова (Peter Kalikow), появился на выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2011. Одному из прохожих посчастливилось снять на видео механизм складывающегося жесткого верха в действии.

Также как и Ferrari 575 Superamerica, версия 45 Superamerica на базе 599 GTB имеет автоматизированный верх из углеродного волокна. Процесс открытия занимает около 6 секунд, что быстрее любой имеющейся на рынке системы открывающегося верха. Например, крыша Renault Wind складывается за 12 секунд.

Для многих до сих пор остается загадкой, почему Ferrari не хочет адаптировать данную технологию к своим серийным моделям с открытым верхом. Она быстрее, безопаснее и экономнее всех аналогов, представленных сегодня на рынке.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 711 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 20:30
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы