Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 18 » Для нового BMW X3 уже подготовлен M-пакет

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:32
Для нового BMW X3 уже подготовлен M-пакет
- +
Загрузка...

Буквально на днях компания БМВ официально представила свой новый кроссовер BMW X3 2011 модельного года, а в отделении M для него уже подготовили спортивный пакет.

Традиционно, в M-пакет вошел аэродинамический обвес, включающий агрессивный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, боковые юбки, иной задний бампер и два патрубка системы выпуска вместо одного.

Внешне кроссовер BMW X3 2011 с M-пакетом можно отличить также по 19-дюймовым легкосплавным колесным дискам, рейлингам на крыше и черным матовым оконным рамкам.

В салоне – спортивный руль и рычаг коробки переключения передач, подрулевые лепестки на версии xDrive35i с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также спортивные кожаные кресла.

В техническом плане, кроссовер с M-пакетом оснащен более жесткой подвеской. Цены на пакет будут объявлены позже.

Загрузка...
Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 668 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 14:45
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы