Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Август » 5 » Continental V8 дебютирует на автошоу в Детройте

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


02:42
Continental V8 дебютирует на автошоу в Детройте
- +
Загрузка...

Для автопроизводителя, который имеет всего две линейки автомобилей, Bentley определённо должен иметь огромное количество задумок для расширения на ближайшие год-два.

Недавний Continental GT, что претерпел подтяжку лица, уже прочно осел на рынке, на автошоу во Франкфурте с нетерпением ждут появления кабриолета Continental GTC, после которого незамедлительно последует дебют модели Flying Spur. Ну а после этого неизбежны вариации "Speed” в каждом кузове. Автомобиль Bentley Mulsanne также ожидают в различных вариациях кузова, предположительно это будут купе и кабриолет.

Активно циркулируют слухи вокруг предполагаемой будущей линейки, что будет включать в себя и внедорожник. Ни для кого не секрет, что Continental получит пополнение в семействе двигателей, которым станет четырёхлитровый турбо V8. Но согласно всё тем же слухам, на январской выставке в Детройте появится новый мотор. Ни слова не было сказано о производительности, кроме того, что он готов подорвать устои 567-сильного V12.

Категория: Авто новости | Просмотров: 624 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 18:11
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы