Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Апрель » 14 » Consumer Reports не рекомендует покупать Lexus GX 460

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


22:39
Consumer Reports не рекомендует покупать Lexus GX 460
- +
Загрузка...

Компания Тойота вновь оказалась под огнем критики. На этот раз досталось ее люксовому бренду Лексус – по результатам экспертных тестов, издание Consumer Reports информировало своих читателей о том, что новый внедорожник Lexus GX 460 является потенциально опасен и поэтому перед его покупкой лучше как следует подумать.

Напомним, у Тойоты возникли серьезные проблемы в Штатах, где из-за проблем с педалью газа пришлось отзывать рекордно большое число автомобилей для устранение дефекта. Это подорвало репутацию марки, а также привело к значительному сокращению продаж.

Что касается GX 460, то эксперты издания Consumer Reports выявили склонность автомобиля к резкому заносу под сброс газа, при этом система стабилизации, призванная бороться с заносом, вступает в действие слишком поздно. Все это на дорогах общего пользования может привести к аварии с неприятными последствиями.

Японцы оперативно отреагировали на сигнал, пообещав разобраться, но при этом заявляют, что у них, при последнем тестировании Lexus GX 460, подобных проблем не возникло.

Категория: Авто новости | Просмотров: 1106 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 15:26
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы