Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Chrysler 200 дебютировал в Лос-Анджелесе

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:58
Chrysler 200 дебютировал в Лос-Анджелесе
- +
Загрузка...

На Международном автосалоне в Лос-Анджелесе 2010 компания Крайслер официально представила модель 200, пришедшую на замену устаревшему Sebring.

Новинка отличается более привлекательным дизайном с новыми бамперами, иной передней оптикой, решеткой радиатора с продольными ребрами, а также светодиодными задними фонарями в стиле Jaguar XF.

В салоне Крайслер 200 получил полностью обновленный интерьер с улучшенной тканевой, либо кожаной обивкой, мягким центральным подлокотником и новой панелью приборов.

В качестве силовых агрегатов для новинки предлагается два бензиновых мотора. Базовым является 2,4-литровый 173-сильный двигатель, развивающий 225 Нм максимального крутящего момента. Он агрегатируется в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, но опционально доступна и новая 6-ступенчатая трансмиссия.

Есть вариант и по-мощнее, представленный 3,6-литровой "шестеркой” Pentastar мощностью 283 л.с. (353 Нм). В компании пока не сообщают более подробных характеристик Chrysler 200, но обещают, что он станет одним из наиболее экономичных в своем классе.

Первые товарые автомобили ожидаются в дилерских центрах США в следующем месяце, цены на новинку стартуют с отметки в 19 995 доларов.

Категория: Авто новости | Просмотров: 977 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 18:33
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы