Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Cadillac CTS-V получил версию Black Diamond Edition

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:17
Cadillac CTS-V получил версию Black Diamond Edition
- +
Загрузка...

Компания Кадиллак разработала для "заряженной” модели CTS-V специальную версию Black Diamond Edition (BDE), которая будет доступна для автомобиля с любым из трех возможных типов кузова: седан, купе и универсал.

Спецверсию Cadillac CTS-V BDE отличает эксклюзивная черная окраска кузова в цвет Black Diamond со специальной добавкой, которая создает эффект алмазного блеска. Кроме того, версия BDE щеголяет желтыми тормозными суппортами и 19-дюймовыми черными колесными дисками Satin Graphite.

В салоне автомобиля, взамен стандартных, установлены кожаные кресла Recaro со вставками из замши, а на центральной консоли красуются вставки из дерева.

Под капотом cadillac Black Diamond Edition расположен 6,2-литровый турбомотор V8 мощностью 556 л.с. (746 Нм), способный ускорить купе и седан с места до сотни за 3,9 секунды (универсал разгоняется за 4,0 секунды ровно).

В салонах американских дилеров спецверсия CTS-V появится уже в марте, а цены на нее начинаются от 69 190 долларов.

Категория: Авто новости | Просмотров: 1239 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 22:19
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы