Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Январь » 14 » Bugatti разрабатывает Veyron нового поколения

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:47
Bugatti разрабатывает Veyron нового поколения
- +
Загрузка...

Британское издание Auto Express, ссылаясь на собственные источники, сообщает о том, что руководство VW Group рассматривает возможность начала разработки суперкара Bugatti Veyron нового поколения.

Не смотря на то, что компания несет убытки с каждого проданного Вейрона, иметь в своем модельном ряду самый быстрый автомобиль на планете дорогого стоит. К тому же новинку планируется строить на базе нынешней версии, что позволит сэкономить немало средств на разработку.

Оглядываясь на Porsche 911 и Bentley Continental GT, которые постепенно эволюционируют, не меняясь радикально, новый Bugatti Veyron также должен будет сохранить черты предшественника.

Вероятно, будет сохранен и 1200-сильный 8,0-литровый турмомотор W16, который устанавливается на версию Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Однако, Вейрон следующего поколения обязательно должен стать еще быстрее, а добиться этого в компании планируют с помощью снижения веса автомобиля.

Компания Lamborghini, входящая в состав VW Group, ведет активные работы с углеволокном, эти наработки могут быть использованы и при проектировании нового Вейрон. Предполагается, что он сможет разгоняться с нуля до сотни быстрее 2,5 секунд, а его максимальная скорость превысит 435 км/ч.

Ожидается, что новый суперкар Бугатти будет готов к 2013 году, а его стоимость составит около 1 600 000 долларов.

Загрузка...
Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 850 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 10:23
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы