Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Апрель » 7 » Бренд Hummer все-таки будет ликвидирован

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


21:26
Бренд Hummer все-таки будет ликвидирован
- +
Бренд Hummer будет ликвидирован

Несмотря на надежды на появление нового покупателя бренда Hummer после того, как сорвалась сделка с китайской компанией Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines Co., Ltd., концерн General Motors все же принял решение ликвидировать популярную марку.

Первоначально GM заявлял о том, что в настоящий момент несколько компаний рассматривают возможность приобретения подразделения, и что крайний срок продажи – 1 мая текущего года. Однако представитель компании Ник Ричардс (Nick Richards) заявил, что планы изменились, и закрытие бренда решено осуществить в ближайшее время.

Процесс этот будет проходить аналогично тому, как это было с марками Saturn и Pontiac. Остатки на складах будут распроданы с существенными скидками, а дилерам будет в индивидуальном порядке выплачена неустойка. Генеральный директор Hummer Джим Тэйлор (Jim Taylor) уже заявил о своей отставке.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Авто новости | Просмотров: 772 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 11:15
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
8
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы