Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 25 » Больше новостей о будущем спорткаре Audi R5

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:45
Больше новостей о будущем спорткаре Audi R5
- +
Загрузка...

На автошоу в Детройте в 2010 году Audi представила свою новую версию своего концепт-кара E-tron. Она представляла новый спорткар, который ранее в слухах назывался R4. Теперь же Automobilemag утверждает, что модель будет называться R5. Такие утверждения строятся на том, что автомобиль будет иметь 5 двигателей вместо четырёхцилиндрового от Audi TT.

Однако, концепция E-tron была оборудована двумя электромоторами, производственная же версия будет компактной двухместной спортивной моделью с бензиновым двигателем посредине. E-tron был создан для того, чтобы Audi смогли показать, что они способны выпускать электромобили. При этом никак нельзя сказать, что в Audi стремятся делать это. Единственный E-tron, который можно будет увидеть в продаже - R8 E-tron, который поступит в продажи в следующем году.

R5 под кодовым названием 9X1 будет построен по той же архитектуре, что и 911. Компоненты 9X1 будут напоминать отчасти детали VW, Audi, и Porsche. Audi планирует выпустить как купе, так и двухместные варианты автомобилей в 2013.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 726 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 17:30
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы