Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 8 » BMW планирует инвестировать $1 млрд. в Мексику

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:23
BMW планирует инвестировать $1 млрд. в Мексику
- +
Загрузка...

В следующий раз, когда вы будете покупать BMW X5, X6, или грядущий X3, не удивляйтесь, если обнаружите, что некоторые запчасти вашего любимого внедорожника были сделаны в Мексике. Как сообщает Autonews, компания BMW планирует сделать ощутимые инвестиции, около 1 миллиарда долларов в мексиканскую промышленность, чтобы перенести задачу производства некоторых деталей новых внедорожников с плеч немецкого автопроизводителя.

Это решение было принято по целому ряду причин, в числе которых и планы BMW на новый рынок, и, в что самое главное, дешевизна производства, благодаря которой удастся снизить цену новых автомобилей. Кроме того, перенос производства в Мексику делает его географически ближе к заводу компании в Южной Каролине, где и производятся сами внедорожники.

Добавьте к этому планы BMW насчёт снижения расходов на 5 миллиардов долларов в ближайшие 2 года и становится абсолютно ясно, с какой целью миллиард вкладывается в Мексику.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Авто новости | Просмотров: 666 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 15:20
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы