Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Bentley GT Speed получил пакет Elegance

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


01:35
Bentley GT Speed получил пакет Elegance
- +
Загрузка...

Специалисты авто тюнинг ателье Anderson Germany, штаб-квартира которого расположена в Дрюссельфорде (Германия), не так давно анонсировали тюнинг-пакет для купе Bentley Continental GT, а сейчас они подготовили эксклюзивный пакет для версии GT Speed.

Новый пакет назван Elegance edition и включает в себя обвес с карбоновой накладкой на капоте и вентиляционными отверстиями в нем, новый передний бампер со спойлером и интегрированными светодиодными огнями ходового света, боковые юбки и накладку на задний бампер.

Данный обвес будет выпущен всего в количестве 150 штук, чтобы придать ему статус эксклюзивного. В салоне тюнеры предлагают отделку из углеволокна и черную кожаную обивку кресел с белой прострочкой.

Под капотом для Бентли Континенталь GT Speed инженеры из Anderson Germany предлагают уже известную программу доработки турбированного мотора W12, увеличив его отдачу с 610 до 695 л.с. Прибавка в мощности осуществляется за счет перепрограммированного блока ECU, установки иного воздушного фильтра и замены выпускной системы, благодаря чему также на 17 кг снижается общая масса автомобиля.

О стоимости пакета Elegance в пресс-релизе не сообщается.

Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 2065 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 12:47
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы