Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Май » 24 » Bentley Continental GTC от ателье Prior Design

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


10:43
Bentley Continental GTC от ателье Prior Design
- +
Загрузка...

В конце апреля тюнеры из ателье Prior Design распространили тизеры доработанного кабриолета Bentley Continental GTC, получившего обвес High Society, а теперь этот автомобиль представлен официально.

Тюнинговый Continental GTC получил новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, капот с дополнительными вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения двигателя, а также расширенные боковые пороги, небольшой задний спойлер из карбона и диффузор, вписанный между двух сдвоенных патрубков выпускной системы из нержавеющей стали.

Не сморя на то, что основное свое внимание тюнеры уделили доработке внешнего вида Continental GTC, не остался без внимания и интерьер кабриолета, который получил отделку из углеволокна.

Цены на пакет High Society еще не объявлены, но на сайте Prior Design уже принимаются предварительные заказы на него.


Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 1208 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 11:05
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
2
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы