Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 5 » Audi R8 Spyder обзавелся двигателем V8

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


13:03
Audi R8 Spyder обзавелся двигателем V8
- +
Загрузка...

Компания Ауди адаптировала 4,2-литровый 430-сильный двигатель V8 FSI для суперкара Audi R8 Spyder, который в настоящее время доступен только с 5,2-литровым V10 FSI мощностью 525 л.с. и максимальным крутящим моментом 530 Нм.

Мотор V8 агрегатируется с роботизированной трансмиссией R-Tronic, с которой суперкар набирает сотню с места за 4,8 секунды и развивает максимальную скорость в 300 км/ч. В смешанном цикле автомобиль потребляет 13,9 литров бензина на 100 км пути, но этот показатель возрастает до 14,9 литров у машины, оснащенной 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Фотографий новинки с мотором V8 пока нет, но цены уже объявлены. В Германии Audi R8 Spyder 4.2 FSI Quattro будет стоить от 121 000 евро, а первые машины в салонах дилеров ожидаются в третьем квартале текущего года.
Категория: Авто новости | Просмотров: 665 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 05:21
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
7
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы