Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Американский суперкар Falcon от Mach7 Motorsports

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


20:34
Американский суперкар Falcon от Mach7 Motorsports
- +
Загрузка...

На прошедшем автосалоне в Детройте 2011, компания Mach7 Motorsports из Мичигана представила прототип нового американского суперкара Falcon.

Автомобиль имеет алюминиевое шасси и монокок из углеволокна, а в качестве основного силового агрегата используется 500-сильная "восьмерка” LS3 от Корвета. Также Falcon может быть оснащен мотором GM LS9 мощностью 640 л.с.

Представители Mach7 пока не располагают точными динамическими характеристиками своего суперкара, но сообщают о том, что Falcon будет сравним со снятым с производства Dodge Viper.

Напомним, что Вайпер способен набрать сотню с места за 3,4 секунды, его максимальная скорость – 325 км/ч, а четверть мили он преодолевает за 10,92 секунды. Правда, Viper с его тяжелым V10 весит 1 570 кг, а Faclon – 1 293 кг.

В Mach7 Motorsports планируют выпускать по 15 суперкаров в год, цена каждого из которых составит в районе 200 000 долларов. Первые экземпляры должны будут поставлены до конца текущего года.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 942 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 06:18
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы