Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июнь » 22 » 2015 Mercedes-Benz SLS AMG E-Cell

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


23:56
2015 Mercedes-Benz SLS AMG E-Cell
- +
Загрузка...

Когда журналистам дали возможность поводить Mercedes-Benz SLS – они были шокированы. Автомобиль этой модели дорог и размах его дверей таков, что его невозможно оставить на узкой парковке, но он определённо того стоит. Теперь же Mercedes работает над SLS AMG E-Cell, мощность которого будет около 526 лошадиных сил и 649 НМ крутящего момента. Разгоняться же до сотни он будет в пределах 4 секунд.

Однако, не важно, насколько впечатляюще будет выглядеть этот автомобиль, всё равно остаётся один главный вопрос: почему в модели E-Cell компания Mercedes собирается заменить один из лучших двигателей в истории новым. Всё дело в том, что к 2015 году Mercedes в сотрудничестве с AMG Performance собираются добиться уменьшения количества потребляемого топлива и выбросов для всех своих автомобилей, при этом сохранив их легендарную производительность.

В SLS AMG E-Cell комплект литиевых батарей будет установлен позади сидений, что позволит сместить центр тяжести. Электромоторы же будут установлены максимально близко к шасси и каждому из колёс. Каждый из моторов сможет производить до 12000 оборотов в минуту.

На E-Cell также будет установлена новая подвеска с расчётом на два передних мотора. И, в то время как на базе SLS AMG установлены двойные поперечные рычаги, подвеска E-Cell будет независима и многоканальна. Как обещает Mercedes, управляться E-Cell будет не хуже, чем старый SLS AMG.

Источник: http://www.automotonews.ru

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 780 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 05:21
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
7
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы